白银市中西医结合医院红蓝黄光治疗仪、自动蛋白印记仪询价采购废标公告
白银市中西医结合医院
红蓝黄光治疗仪、自动蛋白印记仪
询价采购废标公告
白银市中西医结合医院对红蓝黄光治疗仪、自动蛋白印记仪项目以询价采购形式进行招标,于2022年7月1日15:00时开标。经评标小组评审,其中二家投标供应商投标文件不符合询价采购文件要求,予以废标。现将废标理由公示如下:
1、废标理由:两家投标供应商报价超出招标预算价格,有效投标方不足三家,予以废标。
2、废标日期:2022年7月1日
3、询价小组成员名单:
雷玉萍 韩清霞 梁希仁
4、监督人员:何春萍
5、公示联系电话:0943-8662052 8662009
6、会示期限:自本公告发布之日起 1 个工作日 (节假日除外)。
白银市中西医结合医院
2022年7月1日
上一篇:白银市中西医结合医院红蓝黄光治疗仪、 自动蛋白印记仪采购项…[ 06-23 ]
下一篇:白银市中西医结合医院红蓝黄光治疗仪、自动蛋白印记仪采购项目…[ 07-04 ]