您现在的位置:首页>新闻动态>通知公告

废标公告

文章来源: 作者: 发布时间:2024年01月22日 点击数:93 字号:

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXYJH-2024-003

采购项目名称:白银市中西医结合医院电梯维保服务项目

二、项目废标的原因:

参与本项目的投标商共4家,其中甘肃金奥机电工程有限公司、甘肃顺达电梯有限公司投标报价超出预算价,符合性审查不合格;剩余2家投标商符合招标文件要求。因实质性响应招标文件的投标商不足3家,根据中华人民共和国政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。

三、磋商小组成员名单:任超、李秀娟、廖志晖

四、其他补充事宜

1.项目预算:9万元/年(人民币)

2.采购方式:竞争性磋商

3.评审日期及地点:2024122日,甘肃亚和信项目管理有限公司会议室。

4.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。

五、凡对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 白银市中西医结合医院     

地址:白银市白银区长安路 479 号        

联系方式:李燕 0943-8662052      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃亚和信项目管理有限公司            

地 址:白银市白银区金域观澜商业街A5-07            

联系方式:张雪艳18215166143

 

 

甘肃亚和信项目管理有限公司

2024122